Чемпионат России. Капленко забил гол с передачи Лисаковича, но "Балтика" проиграла матч московскому "Динамо" на последних минутах (ВИДЕО)

23:36, 11 мая 2024
3211
0

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу «Балтика» на своем поле потерпела поражение от московского «Динамо», упустив все шансы уже в добавленное время — 2:3.

Второй гол хозяев поля получился белорусским: его забил Кирилл Капленко с передачи Виталия Лисаковича.

За «Балтику «играл еще один белорус Юрий Ковалев, прострел которого на 32-й минуте стал предтечей первого взятия ворот москвичей.

Московское «Динамо» с 53 очками заняло лидирующую позицию в турнирной таблице, «Балтика» с 26 баллами занимает 15-е место и находится в зоне вылета.

Балтика — Динамо М — 2:3

Голы: 0:1 — Тюкавин (3). 1:1 — Энрикес (32). 2:1 — Капленко (68). 2:2 — Фернандес (90+3). 2:3 — Нгамале (90+9).