Чемпионата Казахстана. "Атырау" Валерия Жуковского сыграл вничью с "Актобе". Николай Сигневич забил гол и стал лучшим игроком матча

14:54, 7 апреля 2024
464
0

В матче 4-го тура чемпионата Казахстана «Атырау», который возглавляет белорусский специалист Виталий Жуковский, сыграл вничью с «Актобе» — 1:1.

В составе «Атырау» белорусский форвард Николай Сигневич вышел на замену после перерыва и на 69-й минуте сравнял счет. Директорат чемпионата назвали его лучшим игроком поединка. Голкипер Егор Хаткевич, защитник Никита Степанов и полузащитник Игорь Стасевич провели весь матч.

У «Актобе» защитник Дмитрий Бессмертный также провел на поле весь поединок.

«Атырау» с тремя очками, набранных в четырех играх, занимает в таблице 10-е место. «Актобе» после трех матчей с семью баллами располагается на 3-й позиции.