Дидье Дешам может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

Футбол
19:56, 11 июня 2025
svg image
200
svg image
0
image

Саудовский PIF (суверенный фонд благосостояния) предложил главному тренеру сборной Франции Дидье Дешаму сотрудничество после чемпионата мира — 2026. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на журналиста Сашу Тавольери.

Согласно источнику, представители PIF хотели бы видеть французского специалиста во главе одной из команд местной лиги. Отмечается, что тренера порадовал этот интерес, но на данный момент он полностью сосредоточен на работе с национальной командой.

Дешам руководит сборной Франции с 2012 года, в 2018-м он добился с «трёхцветными» победы на чемпионате мира. Контракт специалиста с Федерацией футбола Франции рассчитан до конца мундиаля 2026 года. Ранее Дешам объявил, что этот договор продлён не будет.

Лерой Сане подпишет контракт с «Галатасараем»

Аргентина, Бразилия и другие. Уже известны 13 из 48 участников ЧМ-2026

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?