Бывший нападающий «Фенербахче» Дирк Кюйт вернулся в стамбульский клуб. Нидерландец назначен первым ассистентом главного тренера команды Исмаила Картала.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Руководство рассчитывает на опыт Кюйта в сезоне, когда клуб отмечает своё 120-летие и ставит задачу завоевать чемпионство. Официальная церемония подписания контракта прошла в клубном офисе.
— Дирк Кюйт, сыгравший важнейшую роль в чемпионстве нашего клуба в бытность футболистом и завоевавший любовь болельщиков своей самоотдачей, вернулся домой. Некоторые связи не создаются заново — они просто никогда не рвутся. Добро пожаловать домой, Дирк Кюйт, — отметила пресс-служба «Фенербахче».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь