Евро-2024. Роберт Левандовски: больше всего меня злит это бессилие, осознание того, что я не мог сильно помочь сборной Польши

20:57, 24 июня 2024
286
0

Капитан и нападающий сборной Польши Роберт Левандовски высказался о поражении в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024 с Австрией.

Поляки проиграли австрийцам со счетом 1:3. Сам Левандовски смог провести игру с замены, выйдя на 60-й минуте.

«Я вряд ли бы сильно помог сборной, играя в стартовом составе. Выйти на второй тайм и выйти в стартовом составе — две большие разницы. Больше всего меня злит это бессилие, осознание того, что я не могу сильно помочь сборной, даже когда у меня появляется такая возможность», — приводит слова Левандовского пресс-служба УЕФА.

Сборная Польши после двух матчей группового этапа Евро-2024 не набрала ни одного очка и за один тур до его окончания лишилась шансов пройти в плей-офф турнира. Национальная команда замыкает турнирную таблицу группы D. После двух матчей группового этапа сборная Франции имеет в своем активе четыре очка и занимает второе место в квартете D.