Евро-2024. В первом тайме сборная Испании трижды распечатала ворота хорватов (ВИДЕО)

19:51, 15 июня 2024
220
0

В Берлине проходит матч в группе «В» чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Испании принимает команду Хорватии,

После первого тайма испанцы ведут со счетом 3:0. Голы на счету Мораты, Руиса и Карвахаля.

Примечательно, что Альваро Мората забил свой седьмой гол на Евро и догнал по этому показателю Ширера и Гризманна. Больше на чемпионатах Европы забивали только Роналду (14) и Платини (9).

Старт Евро-2024: феерия немцев, наследие Беккенбауэра и первая за шесть лет свобода фанатов

ЧЕ-2024. Матч открытия EURO глазами белоруса: пиво по 7 евро, юбки не только на женщинах, волынки и минимум полиции в форме (ФОТО, ВИДЕО)