Франческо Кальцона: в концовке матча мы верили, что можем победить "Барселону"

10:45, 22 февраля 2024
225
0

Новоиспеченный главный тренер «Наполи» Франческо Кальцона поделился мнением о матче с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1).

Лига чемпионов. «Наполи» и «Барселона» обменялись забитыми мячами в первом матче 1/8 финала

«Нам предстоит много работы, но я все равно поздравил своих игроков с этим выступлением. Мы боролись, сыграли хороший второй тайм и отлично провели последние пятнадцать минут матча.

Мне очень понравился дух нашей команды. В конце мы верили, что можем победить. Нам было сложно первые тридцать минут встречи, однако команда смогла должным образом отреагировать. Также я очень доволен заменами», — приводит слова Кальцоны uefa.com.