Исполняющий обязанности главного тренера «Сморгони» Сергей Дорохович прокомментировал матч 6-го тура Betera-Высшей лиги с «Нафтаном» (1:3) и ответил на вопросы журналистов.
Betera-Высшая лига. «Нафтан» трижды огорчил «Сморгонь»
— Что здесь комментировать… На табло 3:1 в пользу соперника. Игра и счет говорят сами за себя.
— Сергей Иванович, совсем разными получились таймы у «Сморгони». С чем это связано?
— Ищем нужные сочетания футболистов, пытаемся найти оптимальный сбалансированный состав. Получается, с составом на первый тайм не угадали. Да и в целом на весь матч.
— Довольны ли проведенными заменами?
— Да, те, кто был поднят с лавки, усилили нас. Мы вообще могли в игру вернуться. Были моменты: штанга, вратарь соперника взял пенальти… Что тут говорить, счет 3:1.
— Что с Коффи Бини, которого не оказалось в заявке на матч?
— У него травма.
— Как будете готовиться к матчу с «Торпедо»-БелАЗом?
— У нас выходной, после него начинаем подготовку. Будем пытаться отнимать очки в каждом матче у сильных мира сего.
— Что скажете по Содикову? Вышел-то неплохо вроде бы, но…
— У него была травма, долго лечился. И получил свой шанс. Ну вот удаление — снова потеряли этого футболиста. Знаем, что он креативный быстрый игрок. Когда брали его в команду, знали, что он нам поможет. И он поможет! — сказал Дорохович.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь