Главный тренер мозырской «Славии» Иван Биончик подвел итог матча 13-го тура Betera-высшей лиги с «Барановичами» (1:1).
— Иван Сергеевич, какое ваше, в общем, мнение о прошедшем матче: что удалось сделать, что — нет?
— Что удалось? Удалось реализовать свои планы, свои идеи. До тех пор, пока внутреннее эго не превалировало над командными действиями, у нас получалось хорошо взаимодействовать и хорошо играть. Понятно, что сегодня было много внешних факторов и раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч. И к сожалению, эти раздражители повлияли и на исход, — цитирует Биончика пресс-служба клуба.
Betera-высшая лига. В матче 13-го тура «Барановичи» и «Славия» не выявили победителя (ВИДЕО)
Встреча Варданяна с «Витебском» и Гуренко — с минским «Динамо». Анонс 13-го тура Betera-высшей лиги
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь