Криштиану Роналду ждет «щелчка», чтобы жениться на Джорджине Родригес.
Пара состоит в отношениях с 2016 года и воспитывает двоих общих детей. В 2018-м Роналду сделал Родригес предложение, но свадьбу они до сих пор не сыграли.
«Я всегда говорю ей: «Когда произойдет тот самый щелчок». Так со всеми событиями в нашей жизни – она понимает, о чем я говорю.
Это может случиться через год, через полгода или через месяц. Я на 1000% уверен, что это произойдет», — как передает sports.ru, сказал форвард.
С Мбаппе, Депаем, Криштиану Роналду и Модричем. Лига наций достигла кульминации
Квалификация ЧМ-2026. Сборная Англии на «Уэмбли» разобралась с командой Албании и другие результаты стартовых матчей отбора
Квалификация ЧМ-2026. Сборная Аргентины на выезде одолела команду Уругвая, и еще один результат
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь