Левандовски знает причину вылета Польши с Евро-2024

08:51, 22 июня 2024
2121
0

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски поделился мнением о том, что стало причиной второго поражения сборной Польши на чемпионате Европы и вылета с Евро.

— Мы не набрали ни одного очка, и для нас это, конечно, обидно. Понимаем, что всё должно было сложиться не так. Тут много факторов.

Мы плохо начали матч, первые 20 минут были неудачными, но следующие 20 мы сыграли гораздо лучше. Мы создавали моменты, находились в штрафной площади соперника. А во втором тайме снова были хорошие 20-25 минут.

Пропущенный гол вывел нас из равновесия. После этого нам было трудно сохранять баланс. Нам пришлось пойти на больший риск, открыться, и это также стоило нам ещё двух-трёх шансов, которые создали австрийцы», — сказал Левандовский Sport.pl.