Лига чемпионов. 1/4 финала. "ПСЖ" за две минуты перевернул игру с "Барселоной", но уступил в матче с пятью голами. У Рафиньи дубль

23:51, 10 апреля 2024
1538
0

«Барселона» на выезде победила «ПСЖ» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 3:2.

На 37-й минуте вингер каталонцев Рафинья открыл счет, но в начале второго тайма Усман Дембеле и Витинья вывели парижан вперед. На 62-й минуте Рафинья оформил дубль, а на 77-й защитник «Барселоны» Кристенсен принес гостям победу.

Ответная встреча состоится 16 апреля, начало — в 22.00 по белорусскому времени.

ПСЖ — БАРСЕЛОНА — 2:3

ПАРИЖ. «Парк де Пренс». Начало в 22.00.

Судья — Тэйлор (Англия).

ПСЖ: Доннарумма — Маркиньос (к), Эрнандес, Лукас Бералдо, Мендеш, Фабиан Руис (Гонсалу Рамуш, 85), Витинья, Ли Кан Ин (Заир-Эмери, 61), Дембеле, Асенсио (Барколя, 46), Мбаппе.

БАРСЕЛОНА: тер Стеген — Кунде, Араухо, Кубарси, Жоау Канселу, С.Роберто (к) (Педри, 61), Гюндоган (Лопес, 86), де Йонг (Кристенсен, 76), Рафинья (Ферран Торрес, 76), Ямаль (Жоау Феликс, 61), Левандовски.

ГОЛЫ: 0:1 — Рафинья (37). 1:1 — Дембеле (48). 2:1 — Витинья (50). 2:2 — Рафинья (62). 2:3 — Кристенсен (77).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Роберто (34), Витинья (65), Кубарси (82), Кристенсен (88), Лопес (89), Лукас Бералдо (89).

Лига чемпионов. Лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе ни разу не ударил в створ ворот «Барселоны» в первом четвертьфинальном матче