Лига чемпионов. Лидер "ПСЖ" Килиан Мбаппе ни разу не ударил в створ ворот "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче

00:29, 11 апреля 2024
642
0

«Барселона» на выезде победила «ПСЖ» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 3:2.

Звездный нападающий парижан Килиан Мбаппе ни разу не ударил в створ ворот каталонцев. Кроме того, Мбаппе совершил пять потерь мяча (всего «ПСЖ» допустил 20 серьезных потерь), больше всех сфолил во встрече (трижды) и три раза попал в офсайд (больше всех).

Ответный поединок состоится 16 апреля, начало — в 22.00 по белорусскому времени.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «ПСЖ» за две минуты перевернул игру с «Барселоной», но уступил в матче с пятью голами. У Рафиньи дубль