Лига Европы. 1/4 финала. "Аталанта" отправила три безответных мяча в ворота "Ливерпуля" на "Энфилде"

23:50, 11 апреля 2024
1079
0

«Ливерпуль» дома «всухую» проиграл «Аталанте» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 0:3.

У гостей дублем отметился Джанлука Скамакка, забивший на 38-й и 60-й минутах. Еще один мяч на 83-й минуте в сетку отправил Марио Пашалич.

Ответная встреча состоится 18 апреля.

ЛИВЕРПУЛЬ — АТАЛАНТА — 0:3

ЛИВЕРПУЛЬ. «Энфилд». Начало в 22.00.

Судья — Мелер (Турция).

ЛИВЕРПУЛЬ: Келлехер — Гомес, ван Дейк (к), Конате, Цимикас (Робертсон, 46), Эндо (Диогу Жота, 76), Макаллистер, Джонс (Собослаи, 46), Эллиотт (Салах, 46), Гакпо, Нуньес (Диас, 60).

АТАЛАНТА: Муссо — Дзаппакоста, Джимшити, Хин, де Рон (к), Руджери, Пашалич, Копмейнерс, Эдерсон, де Кетеларе (Миранчук, 89), Скамакка.

ГОЛЫ: 0:1 — Скамакка (38). 0:2 — Скамакка (60). 0:3 — Пашалич (83).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хин (25), Руджери (77).

«Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Сити» выходят на финишную прямую — подробный расклад по медальной закрутке АПЛ

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!