В субботу, 27 июня, в матче 13-го тура Betera-высшей лиги минское «Динамо» принимало «Витебск». Встреча завершилась вничью — 1:1.
Динамовцы, у которых теперь 30 очков, по-прежнему лидируют в чемпионате, но их отрыв от «МЛ Витебск» сократился до двух баллов. «Витебск» с 14 очками идет 11-м.
ДИНАМО Мн — ВИТЕБСК — 1:1
МИНСК. 27 июня. Национальный футбольный стадион. Начало в 20.30.
СУДЬИ: В.Шимусик (Осиповичи), А.Бантеев (Бобруйск), Е.Климович (Дзержинск).
ИНСПЕКТОР: Ю.Дупанов (Минск).
ДИНАМО (4-2-3-1): Козакевич — Карпович, Иванов (Бегунов, 46), Калинин, Вакулич — Абдуллахи, Селява (к) — Малашевич (Молчан, 46), Жечко (Соколовский, 61), Алыкулов (Луцкович, 68) — Варданян (Джиме, 46).
Запасные: Шимакович, Дубатовка, Швецов, Туре, Александров.
ВИТЕБСК (5-4-1): Гойло — Новых (Ануфриев, 85), Кунцевич, Родионов, Егоров, Протасов — Краснов (Червяков, 75), Башилов (к), Тихоновский, Лисовский (Теверов, 68) — Минаев (Жгомба, 68).
Запасные: Новичков, Аникеев, Бурнос, Наумов, Макушинский, Песняк.
ФОРМА КОМАНД: белые майки и трусы — голубые майки, синие трусы.
ГОЛЫ: 1:0 — Малашевич (25, пас — Варданян). 1:1 — Минаев (42, пас — Протасов).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Иванов (21), Соколовский (63), Селява (70).






Betera-высшая лига. «МЛ Витебск» одержал волевую викторию над аутсайдером «Нафтаном» (ВИДЕО)
Betera-высшая лига. Брестское «Динамо» и «Минск» поделили очки
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь