Белорусский полузащитник Тимофей Шарковский покинул «Зимбру».
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Белорус выступал в составе команды из Кишинева с лета 2025 года.
Шарковский принял участие в 35 матчах, в которых забил семь голов и отдал восемь ассистов.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь