Белорусский форвард Андрей Павленко вернулся в минскую «Юность».
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Срок контракт рассчитан на один сезон.
Сезон-2025/26 Betera-Экстралиги Павленко начинал в составе «Юности». В 17 матчах он набрал 3 (2+1) очка, получил 12 минут штрафа и заработал показатель полезности «+4». В декабре 2025 года 26-летний форвард на правах аренды перешел в «Лиду», где набрал 7 (3+4) очков в 18 матчах. В плей-офф у Павленко 5 матчей без результативных баллов.
Андрей Павленко имеет опыт выступления в КХЛ за минское «Динамо» со следующей статистикой: 25 матчей, 1 (0+1) очко, 8 минут штрафа, показатель полезности «-3».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь