svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Сборную Сирии еще надо обыграть. Там хороший азиатский футбол". Анатолий Байдачный о сопернике сборной Беларуси в июньскую паузу сборных

Футбол
13:37, 2 мая 2026
svg image
52
svg image
0
image

Бывший наставник сборной Беларуси Анатолий Байдачный прокомментировал предстоящий товарищеский матч «белакрылых» против Сирии и оценил уровень соперника.

— Анатолий Николаевич, сборная Беларуси проведет в июне спарринг с Сирией. Вы работали в Сирии. Что можете сказать о предстоящем оппоненте?

— Сборная Сирии — хороший соперник, ее еще надо обыграть.

— Может, стоило сыграть с противником покрепче?

— Послушайте, надо себя тоже реально оценивать. Сборную России хотите пригласить?

— Можно было бы еще раз сыграть?

— На 0:8? Не надо так относиться пренебрежительно. Сборная Сирии — хорошая команда: она добивалась в Азии хороших успехов, играла в финале Кубка Азии. Не знаю, у них там была война — может быть, в этом сложность. А так там хороший азиатский футбол. Раньше это была команда, которая может играть на высоком уровне. Соперник любой нужен,сказал Байдачный.

Анатолий Байдачный: не знаю, выступит ли сборная Беларуси успешно в Лиге наций, но Виктор Гончаренко — свой тренер

Стало известно, против кого в Минске сыграет сборная Беларуси в июньскую международную паузу

«Виктор Гончаренко — топ. Обстановка в сборной поменялась». Игрок «Арсенала» Никита Капленко о мартовских матчах сборной Беларуси

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко посетил матч 3-го тура Betera-высшей лиги

Сергей Ташуев: сборную Беларуси с Виктором Гончаренко будут ждать успехи

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?