Марокканский вингер Карим Лукили покинул албанский «Эльбасани».
Футболист подписал контракт с «Эгнатией», сообщает пресс-служба нового клуба игрока.
29-летний футболист выступал за «Эльбасани» с января 2025 года. За клуб он провел 51 матч, в которых отметился четырьмя голами и девятью ассистами.
«Эльбасани» сыграет против борисовского БАТЭ в первом раунде квалификации Лиги конференций. Встречи борисовчан и албанцев пройдут 7 и 16 июля.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь