Защитник сборной Беларуси Павел Забелин расстался с кипрским «Акритасом».
У игрока истек срок действия контракта с клубом, сообщает Bet News.
Дэф провел в «Акритасе» один сезон, сыграв в 27 матчах чемпионатах, забив один мяч и отдав один ассист.
В прошедшем сезоне клуб белоруса занял 12-е место из 14 и выбыл из элитного дивизиона.
У 30-летнего белоруса есть варианты продолжения карьеры в Европе. Есть вероятность, что защитник сборной Беларуси останется на Кипре, сменив команду.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь