Пресс-служба «МЛ Витебск» объявила о подписании контракта с Евгением Поздняковым, который будет трудиться в должности ассистента главного тренера.
«Добро пожаловать, Евгений Витальевич!
«Желто-зеленые», приветствуем ассистента главного тренера Евгения Витальевича Позднякова, который отныне будет трудиться на благо «МЛ Витебск». Пожелаем коучу успехов в работе, которые найдут отражение и на поле, и в турнирной таблице.
Добро пожаловать!
Вперед, «МЛ Витебск»!» — говорится в сообщении.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь