Виктор Гончаренко: первое, что, может быть, не совсем обычно будет, мне хотелось бы отметить судейство

08:52, 30 апреля 2024
11041
0

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко после матча 26-го тура РПЛ с «Рубином» (1:1) оценил работу главного арбитра Евгения Буланова.

— Первое, что, может быть, не совсем обычно будет, мне хотелось бы отметить сегодняшнее судейство, вот этого молодого парня, который сегодня судил. Мне очень понравилось, несмотря на то, что у меня была словесная перепалка после игры. Но по качеству он очень хорошо разобрался во всех моментах, и по делу желтые карточки были.

Хотя мы видим, когда играют «Динамо» и «Зенит», там стараются всячески избежать желтых карточек, а тут все желтые карточки были показаны справедливо, и уровень борьбы был хороший, который позволял держать игру в напряжении все 90 минут.

Ну а так, у нас сейчас психология срабатывает — начинаем включать максимальные обороты только после того, как начинаем проигрывать. Лишь минут за пятнадцать до конца игры полностью ее взяли под свой контроль и заслуженно забили, — сказал Гончаренко на пресс-конференции.