svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Вингер сборной Кабо-Верде Жовани Кабрал после ЧМ-2026 подписал контракт с бразильским "Гремио"

Футбол
09:08, 13 июля 2026
svg image
35
svg image
0
image

Главный тренер «Гремио» Луиш Каштру официально объявил о подписании соглашения с вингером национальной команды Кабо-Верде Жовани Кабралом.

«Мы получили игрока, который способен усилить нашу группу атаки. У него есть опыт выступлений на высоком уровне, он знает, как действовать на фланге. Надеемся быстро интегрировать его в наши тактические схемы», — приводит слова Каштру Globo.

28-летний спортсмен присоединился к бразильской команде на правах свободного агента. Трудовое соглашение рассчитано на полтора года.

В рамках проходящего ЧМ-2026 Кабрал принял участие в двух встречах: с Испанией (0:0) и с Аргентиной (2:3 д. вр.).

Предыдущие два сезона игрок провел в составе португальской «Эштрелы». В его послужном списке также значатся выступления за «Олимпиакос», «Салернитану», «Спортинг» и «Лацио».

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?