Владимир Невинский: цыплят, как говорится, по осени считают. Будем идти от игры к игре, улучшать свое качество

Футбол
17:37, 16 мая 2025
svg image
223
svg image
1
image

Помощник главного тренера борисовского БАТЭ Владимир Невинский прокомментировал, как для команды сложился стартовый отрезок в Betera-высшей лиге-2025.

Борисовчане занимают 9-е место в таблице с 13 очками в активе.

— Двоякое впечатление — очков можно было и больше набрать. По-всякому могло сложиться. Но я считаю, что довольно неплохо относительно прошлого года. Все в наших руках. Видите, [в чемпионате] все игры очень напряженные.

Смотришь обзоры тура, и нельзя сказать, что кто-то явно выделяется. Кто рассматривался явными фаворитами, тоже нет такого гандикапа. Сезон расставит все на свои места. Цыплят, как говорится, по осени считают. Будем идти от игры к игре, улучшать свое качество, набирать очки. На данном отрезке главное — набор очков, — передает слова Невинского BetNews cо ссылкой на подкаст «На банке».

Алексей Бага: 2002-2004 — это золотое время «националки», в которой играли Белькевич, Хацкевич, Гуренко… Попасть туда было нереально

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

1
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • Невинские цыплята
    Ответить
    0
    Показать ответы
!?