svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Возраст не имеет значения". Виктор Гончаренко прокомментировал дебютный вызов в сборную Михаила Козлова

Футбол
22:21, 26 мая 2026
svg image
898
svg image
0
image

Главный тренер сборной Беларуси Виктор Гончаренко высказался по поводу приглашения в национальную команду Михаила Козлова. Напомним, 36-летний полузащитник «Немана», раньше не вызывавшийся в главную команду страны, получил приглашение на июньские спарринги с Сирией и Буркина-Фасо.

— Возрастной или молодой? Не имеет значения. Если мы возьмем карьеру Михаила даже за последние два года, я даже не припомню матчей, когда его меняли. Он очень хорошо держит ритм, умеет вытащить мяч и направить его в атаку. Также умеет обороняться, выполняет очень хороший объем. А возраст? Повторюсь, для меня он значения не имеет, — сказал Гончаренко в программе «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».

Виктор Гончаренко о сборных, стоящих выше Беларуси в рейтинге ФИФА: не надо ждать, что мы сейчас забросаем шапками Сирию и Буркина-Фасо

Сразу три футболиста впервые получили вызов в сборную Беларуси. Один из них — в 36 лет

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?