Российский специалист Магомед Адиев официально покинул «МЛ Витебск».
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
— Экс-главный тренер футбольного клуба «МЛ Витебск» Магомед Адиев уволен за прогул без уважительных причин, — отмечается в заявлении клуба.
Напомним, тренер «гусей» Магомед Адиев был отстранен от тренировок основной команды 16 июня, а исполняющим обязанности главного тренера команды стал Сергей Баланович. 19 июня новым главным тренером действующих чемпионов Беларуси был назначен экс-ассистент Адиева Филипп Соколинский.
Под руководством Соколинского «МЛ Витебск» уже провел один матч — в 12-м туре Betera-высшей лиги витебляне сыграли вничью с «Минском» (2:2). Отставание команды от лидирующего в чемпионате страны минского «Динамо» составляет 4 балла.
«Беспредел». Юристы Адиева проехались по «МЛ Витебск» и его руководителю, пообещав пожаловаться в УЕФА на использование бренда в названии
Адиев vs Леонов. Юристы российского специалиста пошли в контратаку и объяснили «прогул» клиента оформлением визы
Руководитель «МЛ Витебск» Артем Леонов: увольнение Адиева будет по статье, сейчас этим вопросом занимаются юристы
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь