Автор дубля в ворота юниоров из Сан-Марино Захар Драчев рассказал о настрое на следующий матч.
— Скажу так: никакой недооценки соперника не было. Главный тренер сборной поставил задачу: забить быстрый мяч. Это мы и сделали. Восстанавливаемся после этой игры и готовимся к заключительной встрече, чтобы подойти к матчу со Словакией с максимальной концентрацией, — цитируют футболиста соцсети АБФФ.
Отбор на ЧЕ-2027. Сборная Беларуси U-19 устроила разгром сверстникам из Сан-Марино, забив все 6 голов в первом тайме
«Теперь все зависит от нас. Это самое главное». Главный тренер сборной Беларуси U-19 Сергей Сосновский после разгрома Сан-Марино
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь