Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев раскритиковал судейство в эпизоде с отменой гола нижегородцев и назначением пенальти в их ворота в матче со «Спартаком» (1:2) в 5-м туре группового турнира пути РПЛ Кубка России.
В первом тайме встречи счет мог открыть форвард «Пари НН» Хуан Боселли, но арбитр матча Павел Кукуян отменил взятие ворот и назначил пенальти в ворота нижегородцев за фол в предыдущем эпизоде.
— Начали радоваться, а потом нас взяли и «убили». Я не знаю, там Умяров или кто-то падал, когда пенальти был. Я не знаю, как так можно «убивать» нас в начале матча. Мы острее были, превосходили соперника, несмотря на то, что «Спартак» владеет мячом. Просто взять и прибить нас в начале матча… Я не знаю, что сказать, — приводит слова Шнапцева «Матч ТВ».
«Спартак» (10 очков) остается вторым в группе «C» и гарантировал себе выход в плей-офф пути РПЛ Кубка России. «Пари НН» (3) идет третьим в квартете.
В заключительном туре «Спартак» 21 октября на выезде сыграет с махачкалинским «Динамо», а «Пари НН» 22 октября в гостях встретится с «Ростовом».
«Это цирк какой‑то. Уже слов не могу найти». После разгрома в РПЛ «Пари НН» уступил «Спартаку» и в Кубке России, а Шпилевский обрушился на судей
Алексей Шпилевский: диванные специалисты дают оценки нашим футболистам. Но я в театр прихожу и смотрю не три минуты, а все выступление
«Хочется много сказать, но я сдержусь». Шпилевский прошелся по «человеку из VAR» по окончании кубкового матча с московским «Спартаком»
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь