Чемпион Хорватии по гандболу «Загреб» подписал бывшего линейного СКА и сборной Беларуси Матвея Барбашинского.
— Матвей Барбашинский прибывает в Загреб — 204 см силы, таланта и больших амбиций. Добро пожаловать в семью, Матвей! — говорится в сообщении пресс-службы хорватского клуба.
Барбашинский — уже третий белорус в «Загребе». Кроме него, в хорватском клубе играют Игорь Белявский и Станислав Садовский, ранее тоже выступавшие за минских «армейцев».
Минус Барбашинский. Сын олимпийского чемпиона попрощался с СКА
«В Москве предлагали оформить российские паспорта и получить по указу Ельцина квартиру». Андрей Барбашинский вспомнил время распада СССР
Андрей Барбашинский о самом колоритном персонаже в легендарном СКА: у нас такой был один — Спартак Петрович Миронович
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь