Сын олимпийского чемпиона-1992 Андрея Барбашинского — Матвей Барбашинский — покинул минский СКА, сообщает пресс-служба столичного клуба.
«Спасибо за игру, Матвей.
СКА покидает линейный Матвей Барбашинский.
Гандболист выступал в нашей команде на протяжении двух сезонов. За это время он провел 80 матчей и забил 113 голов.
Благодарим Матвея за игру и желаем успехов в дальнейшей спортивной карьере!» — говорится в сообщении.
Ранее была информация, что Барбашинский может продолжить карьеру в хорватском «Загребе», за который уже играют белорусы Игорь Белявский и Станислав Садовский. Оба в прошлом также представляли минский СКА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь