Хоккейный агент Шуми Бабаев высказал мнение, почему нападающий Евгений Кузнецов пока не может найти команду на следующий сезон.
— Я уверен, что он лучший центральный нападающий в нашей лиге. В этом, я думаю, ни у кого нет никаких сомнений. Они все боятся каких-то бытовых вопросов, что он чуть ли не алкоголик или еще что-то. Но не может алкоголик набирать одно очко за игру, это невозможно. Если ты плохо физически готов, если ты плохой игрок…
Я ему говорю: «Жень, не ходи ты на эти шоу. Ты там болтаешь, а тебя потом неправильно воспринимают. Ты пошел и рассказывал, что встретил кого-то и два дня пиво пил». Он говорит: «Да, я два дня пил пиво, но первую игру, когда приехал, лучше всех и сыграл». Он-то шутит, пытается сделать шоу, а люди воспринимают это по-другому.
У него была сорвана предсезонная подготовка, и из-за этого все покатилось. У него форма… Набирает — падает, набирает — падает, — заявил Бабаев в проекте «Роман с хоккеем», цитирует «Чемпионат».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь