АХЛ. Владислав Колячонок оказался причастен к поражению своей команды, Илья Соловьев по-прежнему вне заявки

09:06, 6 марта 2024
491
0

В регулярном чемпионате АХЛ (вторая по силе лига Северной Америки) «Тусон» дома в овертайме уступил «Калгари Рэнглз»» — 4:5 (ОТ).

У проигравших белорусский защитник Владислав Колячонок нанес 4 броска, заработал показатель полезности +1. Вдобавок наш соотечественник удалился в овертайме, и то большинство реализовал соперник. В сезоне в активе Колячонка — 7 (5+2) очков в 21 поединке, при показателе полезности -1 и 8 минутах штрафа.

У победивших белорусский защитник Илья Соловьев из-за травмы не попал в заявку на игру. Последний матч Соловьев провел 14 февраля. Всего у него 38 игр, 10 (3+7) очков, 30 минут штрафа, показатель полезности +4.