svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Алексей Шевченко — о минском "Динамо": нормальный состав, не вижу проблем и слабых мест. Тренировать может любой

Хоккей
09:07, 8 мая 2026
svg image
224
svg image
0
image

Российский журналист Алексей Шевченко не без доли иронии оценил текущее положение дел с кадровым наполнением минского «Динамо».

«Нормальный состав, не вижу проблем и слабых мест. Тренировать может любой», — написал журналист в своем телеграм-канале.

Отметим, что после окончания сезона КХЛ-2025/26 «зубров» покидают нападающие Виталий Пинчук и Егор Бориков, которые продолжат карьеру в Северной Америке. Также вероятен отъезд за океан форварда Вадима Мороза и уход из белорусского клуба нескольких легионеров.

Дмитрий Ерыкалов: непонятно, что будет с Квартальновым в Минске. В теории можно было бы Квартальнова привезти в Омск

Андрей Николишин ответил на вопрос, быть или не быть Дмитрию Квартальнову в минском «Динамо»

Вице-президент КХЛ Каменский: если Квартальнова оставят в клубе, минское «Динамо» будет играть еще лучше

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?