Российский журналист Алексей Шевченко оценил матч минского «Динамо» и «Барыса» (0:1) в регулярном чемпионате КХЛ.
«Минск — «Барыс» — 0:1
Прогноз — 3:4. Почему не угадал? Победа «Барыса» с разницей в одну шайбу — я познал хоккей. Печально смотреть, как минское «Динамо» превращается в бочку теста. Прежний тренер не давал возможности играть так, как все чаще делают в нынешнем сезоне белорусы.
Зрелищность — 4/10. Можно было не смотреть.
Судейство (Гашилов, Лазарев) — 7/10. Им повезло с матчем. Нервничать не надо.
Ключевой момент. Минчане получили большинство лишь за 17 секунд до сирены. Ничего не сделали, чтобы соперник пытался остановить их с нарушением правил.
Цифра. 33 блокированных броска «Барыса». Понятно, кто хотел победить.
Лучший игрок. Семен Симонов. Показал, что можно прогрессировать в клубе, где ставку делают на иностранцев.
Худший игрок. Крис Тирни. Зато аппетит нагулял.
Цитата. — При чем здесь Чухраев? — Сергей Брылин», — написал Шевченко в своем телеграм-канале.
КХЛ. Минское «Динамо» дома «всухую» уступило «Барысу». «Зубры» проиграли четыре из последних пяти матчей (ФОТО, ВИДЕО)
«При чем здесь Чухраев? Я даже не понимаю, если честно». Сергей Брылин пришел в недоумение после вопроса о голе «Барыса»
Брылин озвучил неутешительный прогноз относительно сроков возвращения травмированных Демченко и Калинина
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь