Российский журналист Алексей Шевченко оценил шансы московского ЦСКА, который уступает в серии первого раунда плей-офф КХЛ минскому «Динамо» со счетом 0:2.
— Илья Воробьев обескуражен. Это первое впечатление после матча с минским «Динамо», которым завершилась белорусская серия. В Москву коллективы едут при счете 2-0 в пользу команды Дмитрия Квартальнова, и не исключено, что уже в апреле у ЦСКА будет новый главный тренер. А может быть, даже раньше.
Теперь говорят, что вот-вот тренера заменит Сергей Федоров, которого уже попросили войти в административный штаб команды. Но и это ведь потеря времени и ресурсов. Федоров — не очень хороший тренер, мы в этом убедились, когда был потрачен ресурс Игоря Никитина.
Но все-таки у меня есть надежда, что ЦСКА затянет серию. Но таких оптимистов немного. Слишком уж уверенно чувствует себя минское «Динамо», — приводит слова Шевченко «Спорт-Экспресс».
Крис Тирни: со мной все отлично, чувствую себя хорошо. С нетерпением жду следующей встречи. Завтра будет настоящая битва
КХЛ. Нападающий ЦСКА Кирилл Долженков не получил никакого дополнительного наказания и дисквалифицирован на один матч (ВИДЕО)
Крис Тирни и еще 25 игроков минского «Динамо» отправились на два гостевых матча с московским ЦСКА
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь