Белорусский нападающий «Ак Барса» Андрей Стась прокомментировал гостевую победу над минским «Динамо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ранее форвард выступал за «зубров».
— Победа — лучший подарок на день рождения?
— Это правда. Ребятам так и сказал в раздевалке, что это лучший подарок. Спасибо им.
— С какими эмоциями вернулись на минский лед?
— Теплые и классные ощущения. Очень нравится играть при полных трибунах, тем более в родном городе.
— Вас поздравил местный фан-сектор — тронуло душу?
— Конечно, спасибо ребятам. Они знают, что я к ним отлично отношусь, как и они ко мне.
— Что стало ключом к сегодняшней победе?
— Игра в неравных составах стала решающим фактором. Потерпели в меньшинстве, забили важный гол.
— Вы впервые сыграли против «Динамо» в официальном матче. Что чувствовали?
— Только положительные эмоции, всех ребят хорошо знаю, желаю им успехов, — цитирует Стася сайт «Ак Барса».
КХЛ. Минское «Динамо», пропустив четыре шайбы от «Ак Барса», проиграло второй кряду домашний матч (ФОТО, ВИДЕО)
«Во втором периоде единственный момент у соперника оказался голом». Сергей Брылин заявил, что «Динамо» не везло в матче с «Ак Барсом»
«Если ребята не играют так, как должны, можно объяснять им все в более жесткой форме». Сергей Брылин рассказал об общении с командой
«Проведем собрание, объясним, что требуется от каждого, чтобы побеждать на этом уровне». Брылин о форме Лиможа, усилении «Динамо» и результатах
Брэди Лайл об 1:4 от «Ак Барса»: по большей части мы сыграли достаточно хорошо
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь