Лариса Кузнецова, мама российского нападающего Евгения Кузнецова, сообщила в социальной сети, что отец хоккеиста скончался. Она опубликовала пост с фотографией Владимира Кузнецова и датой смерти — 18 октября 2026 года. Ранее сообщалось, что отец хоккеиста имеет серьезные проблемы со здоровьем.
2 октября стало известно о расторжении контракта 34-летнего форварда с «Сибирью» по соглашению сторон. Сообщалось, что решение Кузнецова покинуть «Сибирь» было принято хоккеистом из-за тяжелой ситуации в семье.
Нападающий присоединился к «Сибири» в начале августа, заключив однолетний контракт. В нынешнем сезоне 34-летний хоккеист провел в чемпионате КХЛ восемь матчей и набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности «-3», — передает «Чемпионат».
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь