Ассист Шаранговича не помог "Калгари" уйти от домашнего поражения в матче с "Баффало"

08:32, 25 марта 2024
1080
0

В матче Национальной хоккейной лиги «Калгари» на своей площадке уступил «Баффало» со счетом 1:4.

Калгари — Баффало — 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

Шайбы: 0:1 — Кребс (04:53, Роусек). 1:1 — Юбердо (30:35, Мироманов, Шарангович — больш.). 1:2 — Петерка (51:04, Так, Томпсон). 1:3 — (59:15, Томпсон). 1:4 — Клифтон (59:58, Луукконен).

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 17 минут 23 секунды, набрал 1 (0+1) очко, нанес 2 броска в створ, провел 1 силовой прием, допустил 1 потерю, выиграл 5 из 7 вбрасываний (71.4%) и заработал показатель полезности «-2».

В сезоне у Шаранговича 70 игр, 51 (28+23) очко, полезность «-17» и 6 минуты штрафа.

Для «Калгари» это поражение стало третьим кряду. С 71 баллом в 70 матчах клуб занимает 11-е место в таблице Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 12 баллов.