"Эдмонтон" разгромил "Флориду" со счетом 8:1 в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (ВИДЕО)

08:08, 16 июня 2024
992
0

В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (до четырех побед) «Эдмонтон» разгромил «Флориду» со счетом 8:1. Эта первая виктория «нефтяников» в рамках финальной серии.

Эдмонтон — Флорида — 8:1 (3:1, 3:0, 2:0)

Шайбы: 1:0 — Янмарк (Браун, 3.11 — мен.). 2:0 — Хенрик (Янмарк, Экхольм, 7.48). 2:1 — Тарасенко (Форслинг, Лунделл, 11.26). 3:1 — Холлоуэй (Драйзайтль, Кулак, 14.48). 4:1 — Макдэвид (Хаймэн, Бушар, 21.13). 5:1 — Нерс (Макдэвид, Хаймэн, 24.59). 6:1 — Нюджент-Хопкинс (Драйзайтль, Макдэвид, 33.03 — бол.). 7:1 — Холлоуэй (Макдэвид, Перри, 54.11). 8:1 — Маклеод (Холлоуэй, Фогеле, 56.41).

Вратари: Скиннер — Бобровский (Столарз, 24.59).

Счет в серии — 1:3.