svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид играл в Кубке Стэнли против "Анахайма" с переломом ноги

Хоккей
13:59, 3 мая 2026
svg image
61
svg image
0
image

Нападающий «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид доигрывал серию первого раунда плей-офф НХЛ с переломом в области лодыжки.

Об этом сообщил главный тренер канадского клуба Крис Ноблок после вылета команды из розыгрыша Кубка Стэнли. «Нефтяники» уступили «Анахайму» в шести матчах со счётом 2-4.

НХЛ. Кубок Стэнли. Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль выбыли из борьбы за трофей. «Даллас» тоже сложил оружие (ВИДЕО)

«Естественно, это не могло не сказаться на его выступлениях. Но мы очень ценим его решение продолжать играть. Он вносил большой вклад в нашу игру на протяжении плей-офф», — заявил Ноблок.

По словам тренера, хоккеист получил повреждение во второй игре серии, однако принял участие во всех матчах противостояния.

НХЛ. Коннор Макдэвид установил рекорд Кубка Стэнли среди действующих игроков

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин может стать одноклубником Алексея Протаса в «Вашингтоне»

Данил Дыдко: для минского «Динамо» переход Егора Шаранговича — это сто процентов усиление

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?