svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Источник: минское "Динамо" не подало запрос в СДК КХЛ насчет драки Мелоша и Никонова в финале Кубка мэра Москвы

Хоккей
14:08, 5 сентября 2026
svg image
45
svg image
0
image

Журналист Сергей Емельянов сообщил, что минское «Динамо» не стало подавать запрос в СДК КХЛ по эпизоду с форвардом московского «Динамо» Андреем Никоновым, несмотря на наличие такой возможности.

Напомним, в финале Кубка мэра Москвы защитник «зубров» Николас Мелош получил тяжелую травму после драки с Никоновым.

— Завершая тему драки Андрея Никонова и Николаса Мелоша, которая привела к тяжёлой травме игрока минского «Динамо». По моей информации, СДК КХЛ имел право рассмотреть инцидент, произошедший на предсезонке, если бы минчане направили соответствующий запрос.

«Ты идешь в драку — так соберись. Я далек от того, чтобы Никонова обвинять». Леонид Вайсфельд — о травме защитника «Динамо» Мелоша

Однако такого запроса со стороны белорусского клуба так и не последовало, поэтому участию Андрея в матче с «Автомобилистом» ничего не угрожало. И сегодня он выйдет на лёд в Екатеринбурге. В целом в сравнении с заключительным матчем предсезонки в составе произошли минимальные перестановки, — говорится в сообщении.

Владивостокский «Адмирал» укрепился белорусским нападающим ЦСКА

Эксперт «ПБ» Борис Самкович о матче «Автомобилист» — «Динамо»: состав москвичей можно назвать практически идеальным — как минимум в теории

Гендиректор минского «Динамо» не исключил возможность проведения матчей «зубров» на Национальном футбольном стадионе

«Таков спортивный мир». Артем Каркоцкий объяснил причины ухода Андрея Стася из минского «Динамо»

Фото: Борис САМКОВИЧ.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?