КХЛ. Кульбаков вышел на замену на 9-й минуте при счете 0:3 и не пропустил, но "Торпедо" не хватило на камбэк в матче плей-офф со СКА

21:49, 7 марта 2024
3734
0

Нижегородское «Торпедо» дома уступило СКА из Санкт-Петербурга в матче 1/8 финала плей-офф КХЛ — 1:4.

У хозяев, пропустивших три шайбы в дебюте встречи, словака Адама Гуску заменил белорусский голкипер Иван Кульбаков, сохранивший в оставшееся время ворота в неприкосновенности (четвертую шайбу гости отправили в пустые ворота).

Другие белорусские хоккеисты в составах команд не набрали результативных баллов.

«Торпедо» уступает в противостоянии до четырех побед со счетом 1-3.

Торпедо — СКА — 1:3 (1:3, 0:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 — Гальченюк (Бардаков, 6.26). 0:2 — Грицюк (Хайруллин, Глотов, 8.30). 0:3 — Бардаков (Земченок, Гальченюк, 8.47). 1:3 — Варлаков (Линч, 15.12). 1:4 — Хайруллин (Поляков, 57.49 — п.в.).

Счет в серии — 1-3

«Худший матч сезона», «оформили позор», «нас сделали как дворовых пацанов». Хоккейный рунет пытается осмыслить поражение московского «Динамо» в Минске