КХЛ. "Металлург" в овертайме дожал "Локомотив" и повел в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3-0

21:45, 22 апреля 2024
1444
0

Завершился третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург».

Итогом встречи стала победа гостей в овертайме со счетом 2:1. За команду победителей сыграли белорусы Владислав Еременко и Данила Паливко.

Победа позволила «Металлургу» увеличить свое преимущество в серии — 3-0. Команде осталось выиграть один матч для победы в Кубке Гагарина.

Локомотив — Металлург Мг — 1:2 ОТ

Шайбы: 0:1 — Силантьев (Зернов, Канцеров, 34.56). 1:1 — Иванов (Каюмов, Березкин, 51.57). 1:2 — Петунин (Пресс, 63.39).