В понедельник, 17 августа, на минской «Олимпик-Арене» прошел финальный матч предсезонного «Кубка Минска», в котором магнитогорский «Металлург» сразился с «Адмиралом». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу клуба с Дальнего Востока. Таким образом, «Адмирал» стал обладателем Кубка Минска — 2026.
В составе «Металлурга» шайбы забросили Михаил Федоров, Никита Михайлис, Дмитрий Силантьев. У «Адмирала» голы забили Данила Моисеев, Михаил Грасс, Дмитрий Завгородний и Максим Мусоров.
За победителей выступают два белоруса — вратарь Иван Кульбаков и нападающий Егор Чезганов.
Сегодня же в 19:00 начнется матч за третье место между минским «Динамо» и «Сибирью».
Иван Кульбаков: мне было трудно уходить, в «Торпедо» все стало родным. Нижний Новгород для меня — родной город
Стало известно, с кем минское «Динамо» сразится за третье место на Кубке Минска
Российский журналист Шевченко прокомментировал переход в минское «Динамо» обладателя Кубка Стэнли
Игорь Варицкий: Минск еще будет усиливаться, все в порядке у них будет. Брылин знает североамериканский рынок
Стало известно, с кем столичное «Динамо» сразится за третье место на Кубке Минска
Радмир Сахибгареев — о трансфере Николя Обе-Кюбеля: в Минск едет элитный двусторонний форвард
«Могут себе позволить». Михаил Зислис озвучил зарплату канадского новичка минского «Динамо»
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь