svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Леонид Вайсфельд: очень удивлюсь, если Минск хотя бы повторит результат Квартальнова. Кто бы ни пришел, хоть Папа Римский

Хоккей
20:29, 20 апреля 2026
svg image
1698
svg image
0
image

Бывший хоккейный судья и функционер Леонид Вайсфельд считает, что минскому «Динамо» и главному тренеру Дмитрию Квартальнову стоит разойтись.

— Учитывая результат, Квартальнова надо оставлять?

— Ну какое? Нет, конечно. Там по-разному видят хоккей. Не потому, что Квартальнов плохой. Просто иначе смотрят на ситуацию.

Квартальнова в «Динамо» не будет точно. Но я очень удивлюсь, если Минск хотя бы повторит этот результат. Это очень вряд ли. Кто бы ни пришел, хоть Папа Римский. Придет другой человек — все будет по-другому. Там слабая работа менеджмента, — приводит слова Вайсфельда, сказанные в выпуске «КХЛ Здесь», Bet News.

«Североамериканцы деньги зашибают, а Квартал удивляется». Серия «Динамо» с «Ак Барсом» вызвала в России жалость болельщиков и недоумение экспертов

Российский хоккеист Щитов: в руководстве минского «Динамо» знали, куда бить. Тренерам не всегда дают раскрыться, потому что есть интриги

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?