QMJHL. Заброшенная шайба Андреем Лошко не спасла "Руэн-Норанду" от вылета из нокаут-раунда

08:19, 20 апреля 2024
183
0

«Руэн-Норанда Хаскис» проиграл в пятом матче серии плей-офф Главной юниорской лиги Квебека «Викториявиль Тайгерс» со счетом 3:5 и сошел с турнирной дистанции.

В составе проигравших белорус Андрей Лошко забросил последнюю шайбу в матче, отличившись на 54-й минуте. Уроженец Жлобина нанес 4 броска в матче. Всего в плей-офф-2024 «проспект» «Сиэтл Кракен» набрал 11 (6+5) очков в 11 матчах, 2 минуты штрафа, 30 раз угрожал воротам соперников при показателе полезности -1.

Другой представитель нашей страны Даниил Боурош результативными баллами не отметился и нанес два броска. Статистические показатели пинчанина — 11 матчей, 8 (3+5) очков, 6 минут штрафа, 21 бросок, полезность -4.