svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Владимир Плющев: если единения нет, появится какая-то червоточина. Видимо, в минском "Динамо" она и появилась

Хоккей
14:25, 20 апреля 2026
svg image
456
svg image
0
image

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев подвел черту под сезоном минского «Динамо». В кампании-2025/26 команда Дмитрия Квартальнова завершила регулярный чемпионат на втором месте на Западе, но во втором раунде плей-офф уступила «Ак Барсу» (0-4).

— Меня не удивил конечный результат, но Минск должен был забирать хотя бы одну игру дома. Видимо, внутри идут какие-то распри между игроками и тренером, между тренерами и руководством клуба. Конечно, на протяжении всего сезона команда показывала хороший хоккей, иностранцы доминировали, показывали европейскую, а если честно сказать, то больше советскую школу.

Но мне сложно сказать, что повлияло на такой результат. Сначала убрали помощника Квартальнова, тот закусился с руководством клуба и поехало. Нет договорщика — ничего не получится, а в плей-офф надо выходить как единое целое, независимо от того, какая у тебя должность. Если такого единения нет, появится какая-то червоточина. Видимо, она и появилась, — цитирует Плющева «Матч ТВ».

Владимир Плющев: 0-4 — это пощечина. Команда имеет великолепные условия. Плюс есть поддержка президента, который приходит на матчи вместе с собакой

Владимир Плющев: у минского «Динамо» слабовата лишь одна линия — вратарская. Но эта проблема порадует любителей зрелищного хоккея

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?