svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Знаю, Вы родились в Минске". Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Павла Буре с днем рождения

Хоккей
10:12, 31 марта 2026
svg image
1001
svg image
0
image

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил заслуженного мастера спорта СССР Павла Буре с днем рождения.

«Выдающийся талант, виртуозная техника, феноменальная скорость и открытая, обаятельная улыбка — такой запомнилась хоккейным фанатам всего мира Русская ракета».

Глава государства отметил, что Павел Буре сейчас продолжает любимое дело, направляя свои знания, опыт и авторитет на развитие и популяризацию любимого миллионами вида спорта, защиту его интересов на международной арене.

«Знаю, Вы родились в Минске, считаете Беларусь второй родиной и многое делаете для укрепления связей между нашими странами в профессиональном и любительском спорте».

Александр Лукашенко пожелал Павлу Буре здоровья, мира, добра и успехов во всех делах, информирует телеграм-канал «Пул Первого».

31 марта Павлу Буре исполнилось 55 лет.

Ксения Собчак: за мной ухаживал Паша Буре. Помню, на одном свидании мы два часа смотрели его лучшие голы…

Павел Буре: знаю, как Александр Лукашенко любит хоккей. Поддерживает этот вид спорта, и поэтому у «Динамо» такой прогресс

Павел Буре: знаю, что Александр Лукашенко хорошо играет и делает это давно

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?