УЕФА обсуждает с Литвой и Латвией вопрос участия сборной Беларуси в чемпионате Европы по мини-футболу

Мини-футбол
18:57, 24 апреля 2025
svg image
948
svg image
0
image

В УЕФА рассказали о решении совместно с литовской и латвийской футбольными федерациями вопроса участия сборной Беларуси по мини-футболу в ЧЕ-2026.

— Сообщаем, что сборная Беларуси прошла квалификацию и примет участие в финальном турнире. Мы находимся в контакте с обеими принимающими ассоциациями по этому вопросу, — сказали ТАСС в пресс-службе УЕФА.

Чемпионат Европы по мини-футболу пройдет в Риге и Каунасе с 18 января по 8 февраля следующего года. Белорусская сборная напрямую вышла на турнир, заняв первое место в группе с Италией, Финляндией и Мальтой.

Сборная Беларуси разгромила команду Мальты и прошла без поражений отбор к ЧЕ-2026! Путевку на EURO команда завоевала досрочно

«Решение будет очень жестким». Главы Латвийской и Литовской федераций футбола высказались по поводу участия белорусов в ЧЕ по мини-футболу

Сборная Беларуси по мини-футболу улучшила свой рейтинг на 5 позиций и занимает 10-е место в Европе

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?