Стефен Карри о золоте ОИ: оно занимает очень высокое место с точки зрения всеобщего возбуждения

Олимпиада
10:43, 12 августа 2024
230
0

Разыгрывающий сборной США Стефен Карри поделился мнением о золотых наградах на Олимпийских играх в Париже.

США в финале одолели сборную Франции со счетом 98:87. Карри стал наиболее результативным игроком своей сборной в финале с 24 очками.

«Мне повезло играть в баскетбол на очень высоком уровне на протяжении долгого времени. Это золото занимает очень высокое место [в коллекции наград] с точки зрения всеобщего возбуждения и чувства облегчения, когда ты добираешься до финиша», – заявил Карри.

Сборная США в финальном матче переиграла команду Франции и в 17-й раз в истории выиграла олимпийское золото мужского баскетбольного турнира

Стив Керр, скорее всего, уйдет с поста главного тренера сборной США

Четвертая медаль белорусов, Марта без золота, триумф Дрим Тим, Бах уйдет в 2025-м — 16-й день Игр в Париже